Здравствуйте! Можно ли узнать что происходит между людьми? Константин 23.09.1987 и Анастасия 07.07.1994 - вопрос №1068739

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего серьезного в их отношениях нет, по крайней мере Константин не серьезен по отношению к Насте! Настю ждет другой мужчина в ее судьбе, этим летом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Девушка очень странно себя ведет, хочет быть с ним, но отталкивает его. Конечно — он не образец надежности, счастливых отношений, но все же — если хочешь быть с человеком, то зачем отталкиваешь? Можно ведь его исправить. И в этом я готов оказать помощь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Интересная дата рождения. Непростая.
У девушки будет другой Мужчина. Этот временный.