как скоро смогу разрешить ситуацию с финансовыми проблемами , в течении двух месяцев будет новое рабочее место .Спасибо !!!!юлия 17 12 1977 - вопрос №1069053

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, по расчетам моим, у вас должно наладиться в июне — в июле с деньгами. Похоже, что найдете работу даже в июне. Продолжайте активные поиски. Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Улучшение будет только в августе. А до тех пор только долги.