Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы! У меня вопрос такой, очень женский...Планируем малыша, но не знаем, когда, в каком году придет он к нам.Скажите, когда я стану мамой? Анна 18.03.1987. - вопрос №1069200

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Высокая вероятность беременности в течении этого месяца у Вас, а также в течении всего года просматривается.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Забеременеете через 10 месяцев. Так что на следующий новый год вас будет больше !