Добрый день,к чему приведут отношения,будет ли ребёнок если да то когда, Иван 15.09.94,Дарья 06.07.93 - вопрос №1069446

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Детки будут у Дарьи.
Отношения между двоими довольно тёплые.
Всех благ.
Здравствуйте Дарья. Ивану необходим партнёр с которым у него будут общие цели и интересы, глубоко чувствующий и восприимчивый, который поймёт его невысказанные чувства и желания. У Ивана есть скрытые амбиции, которые рано или поздно дадут о себе знать. Сейчас вы любите друг друга, но  обстоятельства будут вовлекать вас в в ситуации, где  будет проверяться прочность  чувств и способность идти по пути вынужденной необходимости, проявляя терпение, понимание.