Как я узнаю своего мужчину, с которым буду счастлива и создам семью и у нас будут детки? Екатерина 17.09.1990 19:45 Ярославль - вопрос №1069680

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Время должно пройти, небольшое, пусть год (полтора), но надо подождать. Встретитесь вы в другом городе или даже стране.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы узнаете его с первого взгляда вас как будто током ударить. Он старше вас на 3 года худой финансы средний обычный парень но  хороший удачи.