Будущее - вопрос №107001

Сейчас сложная ситуация. С молодым человеком пять лет вместе, а до сих пор даже не живем вместе. Пару летмы хотим съехаться, но мешают постоянно какие-то обстоятельства. У меня уже стали появляться мысли разойтись. И вчера он сказал точно, что на следующей неделе мы переезжаем. Но так спонтанно все не делается. Он сейчас ездиет в командировки, а я без работы. Чтоделать с переездом? Стоит ли вообще переезжать? я Евгения 21.11.1989, он Денис 15.11.1984

Лучший ответ по мнению автора

А пожениться не пробовали? Ну это когда " и в беде, и в радости..."