Частота гаданий - вопрос №107022

Уважаемые эксперты, если часто гадать, это может как-то отрицательно повлиять на судьбу человека, изменить её?

Говорят, если часто гадать, то с каждым разом информация приходит всё в более искажённом виде — почему? в чём причина искажения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получая информацию о будущем, мы уже меняем его. Если Вас предупредят, что в переулке, куда Вы направляетесь, банда разбойников, то, скорее всего, Вы не станете искушать судьбу и свернете. И не важно, прав был «предсказатель» или нет.

Частые гадания у разных эзотериков могут приводить к энергетической дестабилизации, разрушению первоначальной и устойчивой структуры судьбы. Очередной предсказатель окажется в затруднительном положении — наслоенные друг на друга чужеродные варианты будущего и запечатленные Вашим сознанием очень непросто отличить от реальной картины. Так всякий раз возникнет «новая версия» развития событий.

Несмотря на то, что фарватер жизни каждого человека отмечен надежными и незыблемыми буйками, маяками и опознавательными мачтами, их тоже можно разрушить, в результате корабль налетит на мель или рифы. Как русло реки меняется от всяких искусственных сооружений (дамб, плотин, каналов), так и наша судьба от внедренных извне программ. Нужно обладать большой волей и интуицией, чтобы не поддаться влиянию ошибочных прогнозов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему, ну вот примерно поэтому — www.liveexpert.ru/journal/view/83696-kratkaya-instrukciya-po-ispolzovaniyu-tarologa

Ближе к концу рассказывается, почему.

Здравствуйте.

Об этом уже кто только не писал :)

Вот тут в форуме недавно обсуждалось: liveexpert.ru/forum/view/106540-kak-zhe-tak — комментарии почитайте внимательно.

Я в блоге своём тоже упоминала об этом так или иначе. Да и вообще в интернете на эту тему статей хороших много.