Скажите пожалуйста что меня ждет до конца этого года(больше интересует замужество и беременность)Елена(25.10.1991)Роман(13.04.1990). - вопрос №1071269

Сразу поправочка-со здоровьем все в порядке и у меня и у парня, возможность поженится зависит от того успеет ли он заработать денег до осени(планируем на 19 октября), ребенка зачать не пробовали, интересно получится до свадьбы или после.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Я так вижу что любовь с Романом у Вас была с первого взгляда.
Вы бесподобный лидер и замечательный организатор, он — амбициозен и такой же лидер как и вы. У Вас очень много общего. Как обычные дела вкусов, так и жизненных ситуаций.
Ваши отношения основанные на безупречном доверии к друг другу.
Обещанная или запланированная свадьба состоится в августе или сентябре. Дети у данной пары намечаются.
Точно могу сказать о том, что в 2015 году РОДИТСЯ девочка. Следующий ребенок будет в 2020 году.
Счастья Вам и благополучия!