вопрос будем ли мы вместе и саолько?...Я 13.08.68. Он 03.11.59.Грузия - вопрос №1071289

Посоветуйте как быть вот уже 27 лет в браке но было всякое и расстование и ссоры чувств почти не осталось живем как соседи рвди детей так вот мой вопрос будем ли мы вместе и саолько?.. Я 13.08.68. Он 03.11.59.Грузия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи! Срочно обратите внимания на себя. Займитесь собой, начните ухаживать как можно тщательнее, запишитесь в спорт-клуб, найдите какое-то увлечение, которое будет вытаскивать Вас из дома. Отношения еще можно спасти.
Развод неизбежен. Но это вопрос времени. У мужчины есть женщины на стороне. Зачем это терпеть и мучить себя? Дети ведь уже наверное не грудные, со временем примут ваше решение и поймут. У Вас еще есть шанс встретить другого мужчину и быть счастливой. Решать Вам. Всех благ.
Здравствуйте.
Вы будете вместе.
Всегда вместе. Расставания физические только и временны.
Всех благ.