мы с молодым человеком уже встречаемся 4 года, Год назад начали жить вместе, он работает практически постоянно. И когда у него появляется свободное... - вопрос №1071505

время, то он старается его проводить с друзьями, а мои предложения все отвергает. Когда я спрашиваю у него об этом, он говорит, что с ними он отдыхает, а со мной это другое. Я не понимаю, что с ним. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! вы пишите о разных ценностях у вас и у него..   что общего у вас и у него ?  а что у вас и у него разного? чем вы различаетесь? и что вас связывает? когда он идёт отдыхать с друзьями то он отдаёт им личное время… а вас это не устраивает… может ли произойти так, чтобы или вас это устраивало? или он не проводил время с друзьями, или вам это было бы безразлично потому как он бы и остался с друзьями ...  обычно мужчина взрослея переключается с друзей на семью… но если этого не происходит, то можно подумать, о том будет ли он в будущем о вас заботиться или будет только «другое», насколько вас хватит быть этим «другим»
можете написать мне…

Леушин Андрей