мы с молодым человеком уже встречаемся 4 года, Год назад начали жить вместе, он работает практически постоянно. И когда у него появляется свободное... - вопрос №1071505

время, то он старается его проводить с друзьями, а мои предложения все отвергает. Когда я спрашиваю у него об этом, он говорит, что с ними он отдыхает, а со мной это другое. Я не понимаю, что с ним. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! вы пишите о разных ценностях у вас и у него..   что общего у вас и у него ?  а что у вас и у него разного? чем вы различаетесь? и что вас связывает? когда он идёт отдыхать с друзьями то он отдаёт им личное время… а вас это не устраивает… может ли произойти так, чтобы или вас это устраивало? или он не проводил время с друзьями, или вам это было бы безразлично потому как он бы и остался с друзьями ...  обычно мужчина взрослея переключается с друзей на семью… но если этого не происходит, то можно подумать, о том будет ли он в будущем о вас заботиться или будет только «другое», насколько вас хватит быть этим «другим»
можете написать мне…
07.07.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store