волосы - вопрос №107151

Здравствуйте! У меня  трихонодоз и секущиес кончики.Сами по себе волосы тонкие и ухудшение  состояния началось после стрижки каскадом и домашнего осветления.Теперь, даже если  волос  не сухой(свой цвет, не крашеный), он все равно сечется и эти узелки.Как  мне быть? Маски, бальзамы, ухаживающие спреи, кондиционеры-все применяю.Волосы 1-2 дня и снова… хоть налысо брейся(а поход в салон для меня  слишком  дорого!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Вам нет необходимости тратить большие деньги на походы в косметические салоны. Польза от таких процедур разовая и коротковременная. Вам лучше обратиться к врачу — трихологу, и получить грамотное и комплексное лечение, эффект от которого останется навсегда. А прием врача в поликлинике — бесплатный!

Здравствуйте. В такой ситуации нужна индивидуально подобранная программа ухода. Эту программу может подобрать трихолог или косметолог с медицинским образованием.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.