Пробил колесо.Велосипед простоял зиму.За это время покрышка деформировалась. Как убрать деформацию и возможно ли вообще? - вопрос №1071607

Ответы

Нечего страшного.
Нужно восстановить герметичность, накачать и эксплуатировать. Если частично деформация останется то после небольшого пробега все выправиться.
В принципе, покрышка должна стать нормальной
после того, как накачаете камеру. Это не автомобильная, где есть металлический
корд внутри.
Как вариант, можете покрышку облить кипятком, чтобы она помягчела.
Резина от горячего становится более мягкой и податливой.