Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу сходить в солярий. У меня от пребывания на солнце появился загар,но только на руках и лице,плечи и живот белые,как загореть в солярии,чтобы загар был равномерен - вопрос №1071683

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В первые посещения солярия нанесите солнцезащитный крем на уже загоревшие участки (+30 как минимум).
Если есть возможность, то простимулируйте не загорелые участки средством для загара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для этого закройте уже загоревшие участки тканью.