Здравствуйте! Какая работа мне подходит лучше всего? Какие профессии, сферы деятельности? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1072480

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Работа с тканью. это первое, что я увидела. У Вас дизайнерская жилка — воспользуйтесь ею
Здравствуйте! Для Вас стоит обратить внимание прежде всего на те сферы, где Вы можете проявить самостоятельность, а не работать в рамках, ограничивающих Вас приказов. Поофессия должна иметь элементы творчества и для Вашего удовлетворения, приносить ощущение незаменимости. Юрист, переводчик, пресс-секретарь серьезной компании- это профессии, в которых бы Вы могли себя проявить.

Удачи Вам.
Здравствуйте! Для Вас стоит обратить внимание прежде всего на те сферы, где Вы можете проявить самостоятельность, а не работать в рамках, ограничивающих Вас приказов. Поофессия должна иметь элементы творчества и для Вашего удовлетворения, приносить ощущение незаменимости. Юрист, переводчик, пресс-секретарь серьезной компании- это профессии, в которых бы Вы могли себя проявить.

Удачи Вам.
Здравствуйте! Для Вас стоит обратить внимание прежде всего на те сферы, где Вы можете проявить самостоятельность, а не работать в рамках, ограничивающих Вас приказов. Поофессия должна иметь элементы творчества и для Вашего удовлетворения, приносить ощущение незаменимости. Юрист, переводчик, пресс-секретарь серьезной компании- это профессии, в которых бы Вы могли себя проявить.

Удачи Вам.