Любимый вернется ко мне? - вопрос №1072565

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
непонятно что произошло, но не сразу нужно бежать и возвращать любимого. Главная задача – успокоение, нужно добиться того состояния, в котором возможен анализ ситуации, анализ отношений. Именно в этот период необходимо ответить себе на главный вопрос: а нужно ли его возвращать? Что обозначают ваши отношения: это может быть страх одиночества, финансовая зависимость. Не торопитесь возвращать!
 На чистом листе бумаги, разделенным на две колонки, написать все «за» и «против», только объективно и ничего не утаивая. Начиная от ведения хозяйства и разбрасывания  по всей квартире носков, до сексуальной жизни.
Если процесс расставания происходил бурно, со спорами, криками, если мужчина что-то делал для того чтобы сохранить отношения, то вот это может стать ма-а-аленькой гарантией, что он вернется. Ну, а если мужчина все-таки вернулся и  пошел на контакт, и хочет что-либо поменять и ваши желания совпадают, нужно конструктивно поговорить без перехода на личности и оскорбления.