Здравствуйте. Меня зовут Светлана. На протяжении последнего года у нас в семье проблемы с деньгами. Раньше такого не было, хоть немного, но деньги шли... А теперь еле-еле концы с концами сводим. - вопрос №1072994

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. На протяжении последнего года у нас в семье проблемы с деньгами. Раньше такого не было, хоть немного, но деньги шли… А теперь еле-еле концы с концами сводим. А теперь еле-еле концы с концами сводим. Ужас какой-то. Я второй год в декрете. Муж где уже только не работал, куда не устроится везде перестают платить, всё какие-то проблемы возникают. У нас ипотека и как за неё заплатить в этом месяце? Не знаю… Помогите пожалуйста… Знакомые говорят, что нас кто-то или сглазил или порчу наложил, просто не бывает так, что нет никакой прибыли, как бы мы не добивались этого. Помогите!!! Я родилась 09.09.1981г около 6:00, муж 26.11.1979г
1 ответ

Ответы

Такие вещи по фото определять надо. Но вообще похоже на то. Есть много разных способов, заговоры, обряды, молитвы и прочее. Выбирайте эксперта для платной консультации и обращайтесь лично для предоставления фото и дальнейшей работы. Всех благ.

✅Настасья Павловна✅