Добрый День! Уважаемые эксперты, перееду ли я в недалеком будущем на постоянное место жительства в другой город? И с каким событием в моей жизни будет связан переезд? Светлана 16.01.1977 - вопрос №1073074

500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вторая половина лета сулит Вам дальнюю  дорогу, которая заставляет Вас обдумать множество нюансов, решиться на что то! Те люди, к которым Вы поедите, помогут Вам справиться с трудностями! Ориентировочно, в октябре этого года, у Вас значительные перемены такие, как смена работы и жилья(переезд!).После переезда дела, с переменным успехом идут на поправку! Вообще, осень очень насыщена для Вас! Вы крутитесь между детьми и планами, между друзьями и любовью… Осмелюсь предположить, что Вы, своим переездом, решитесь начать всё с начала! И у Вас это хорошо получится! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Переезд будет связан с семейными обстоятельствами. Надо будет поддержать целостность семьи. Да и возможности будут совсем другие в жизни. Переезд будет через 6-7 лет.

Благодати вам !
Светлана, я не вижу этого переезда.
Светлана, переезда на постоянное место жительства в другой город у вас не увидел.
Здравствуйте! Вероятность Вашего переезда существует, но не ранее через 2-3 года.  Ваш перезд будет дорогой к Вашему личному счастью, жизненным поворотом. Причина — это прежде всего личные и семейные отношения. По картам побуждающим фактором к переезду возможно станет решение женщины с прочным положением, а возможно просто обстоятельства сложаться к Вашей удаче.

Всего Вам доброго.

Sol

Здравствуйте, Светлана! В загаданный вами период, нет. Все затягивается из-за решения или мнения ваших родных (карта семьи, родственников, которые против). А у вас есть жилье в том городе, в который собираетесь переезжать?  По картам, там проблемы с жильем, а еще очень трудно в плане работы. Если едите к мужчине или с мужчиной вместе, то он не готов к таким переменам.

Для того, чтобы этот переезд состоялся, стоит уладить вопросы с родными и подготовить себе более тщательно место, где будете жить, проверить, чтоб все документы были в порядке или же проверить более тщательно человека, с которым будет договоренность. Тогда переезд может произойти, хотя и позже, чем вы планировали.

Буду рада, если консультация была полезной!
В ближайшее время если и будет переезд, то это будет глупый и необдуманный поступок, нужно немного подождать пока не появятся другие какие-то варианты и более удачные шансы, и женщина какая-то сдерживает вас от этого. а также привязанность к месту. Но в течение года такой переезд вполне возможен из-за романтических отношений. Сейчас вы одна — появится шанс найти любимого человека. также переезд или поездка планируется четко в будущем, и скорее всего даже переезд, вы захотите уйти от прежнего образа жизни, с работы уход виден или от чего-то официального в обществе, все забыть, и тут у вас все получится, есть поддержка и покровитель, который будет помогать вам в этом.
Переезд возможен уже в этом году… примерно после сентября… Связан он будет в связи с отношениями с мужчиной… Мужчина мне показан Водной Стихии…
Переезд будет, связан с мужчиной.
Здравствуйте.переезд будет.Связан он начать новую жизнь, как говорится с чистого листа.
Добрый день! Переедете в течений трех лет!
с мужчиной связан будет переезд и с новой работой и очень скоро это произойдет…
Переедете в течение года-полтора. Там у Вас начнется новая жизнь с Вашим мужчиной. Переезд также затронет аспект работы. Во всех планах смена место жительства пойдет Вам на пользу. Ехать однозначно надо и даже не раздумывать, как только появится такая возможность. Не сдавайтесь, идите к цели до конца, потому, как неожиданные мелкие неприятности и непредвиденные обстоятельства будут периодически всплывать и останавливать Вас. Но результат того стоит. Счастья!
Через два года будет возможно будет заманчивое предложение
Здравствуйте, Светлана. В ближайшие полтора года переезд, к сожалению, не просматривается.
Выпавший аркан означает счастье, благополучие, здоровье, успехи, исполнение желаний. Эта карта предсказывает награду и хорошее будущее. Всегда говорит об исполнении желания. Переезд будет связан с изменением семейного положения. По срокам определенно могу сказать, что в течение 1-1,5 лет. Удачи!
Добрый день! Переезд  будет в течение года и связан он будет с мужчиной, который очень трепетно к Вам относится.Этот переезд станет новым витком Вашей жизни — отношения, чувства, семья, крепкий надёжный союз.Вы стоите на пороге очень значимых для Вас перемен и очень их ждёте.Ожидания оправданы, перемены, которые произойдут — к лучшему.Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
С замужеством будет связан переезд, создание новой семьи, в течении 1-1,5 года вопросс переездом решится! Успехов и счастья!
Переезд будет только через 7 лет.
Здравствуйте, Светлана. На ваш вопрос выпала карта Колесница, так что переезд, или по крайней мере поездка у вас могут быть. Связано, судя по картам, с личными отношениями (2 кубков)

Добрый вечер, Светлана. Да, действительно возможность скорого переезда весьма велика, и связана прежде всего с изменениями с вашей личной жизни. насколько я вижу, идет некое разочарование и желание начать новую жизнь, что вполне удастся сделать.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

В недалеком будущем не переедите, а просто будете периодически туда ездить, по любовным делам к человеку из прошлого. А примерно через год будет тот переезд, о котором спрашиваете.
Светлана, при сильном желании и решительности есть переезд, но будет нужно проявлять активность и не сбавлять пыла, поддерживать в себе свое намерение, так как вы готовы к этому шагу, он для вас закономерен и правилен именно на данном этапе, но иногда может возникать сомнение и сопротивление пространства вашим истинным желаниям, вам придется за свое побороться прежде всего перед самой собой. С переездом вы обретете настоящий успех и реализацию желаемого, сможете реализовывать себя совершенно на новом уровне, получите заслуженное вами. Связано с событиями по вашему предыдущему месту работы. Для вас эти обстоятельства сложились для того, чтобы вы двигались дальше, вам нужны новые условия. В старых вы будете в этом еще больше и больше убеждаться со временем. Но если отложите сейчас свое намерение, то это желание может перерасти в другой способ приспособления к обстоятельствам с вашей стороны, есть шанс в более отдаленном будущем найти работу, связанную с недалекими поездками.
Здравствуйте, событие будет связано с браком или официальными делами, в недалеком будущем нет, скорее всего через 3 месяца
Здравствуйте.
Да, Вы переедете.
Переезд будет связан с работой и с личным.
Всех благ.