ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ВОЛНУЕТТАКОЙ ВОПРОС,С КАКОЙ ПРОФЕССИЕЙ СВЯЗАТЬ ЖИЗНЬ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫБИРАЮ ФАРМАЦЕВТ ИЛИ СТОМАТОЛог не могу определиться,и может есть еще какие специальности?,РОДИЛАСЬ 20.09.1993 Г В 17.20 В Г.МИНСКЕ,ЗОВУТ ЮЛИЯ - вопрос №1073709

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ВАм очень подходит профессия фармацевта,  будите чувствовать себя в этой специализации очень уверенно. Также, обратите внимание на спецализацию — врач нетрадиционной медицины. Из не медицинских специальностей Вашим может быть психология и социология..

Удачи Вам!