Добрый день,в какой сфере работы или бизнеса дела будут идти хорошо ? - вопрос №1075174

даётся право, хочу поступать ещё на финансы либо логистику, сейчас как дополнительный вид заработка у меня фотографирование мероприятий? Как мне лучше поступить чтобы в дальнейшом можно было работать и при этом не плохо зарабатывать, и чтобы эта работа давалась и мне хотя бы немножко нравилась? В какой сфере стоит попробовать мне открыться? Агата 1993.05.05 время рождения около 17.00 часов.
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья !
Вам больше всего подходит давать советы, делиться опытом, все что связанно с деньгами. Это и принесет вам желаемый результат.

Благодати вам!
Здравствуйте.
Вам идёт всё творческое. Как Вы и знаете.
Открываться и нужно в этой сфере.
Будет источник, благодаря которому сможете развиваться и при этом быть финансово независимыми.
Всех благ.