Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,сколько всего детей я рожу и какого пола они будут? Светлана(10.11.1985)время 00:15,Нижегородская область. - вопрос №1075380

Ответы

Здравствуйте. у вас будет двое детей.мальчик и мальчик.но возможно что второй ребенок будет девочка.для более точного определения мне нужно больше ваших данных.Напишите мне.С уважением.Владислав.

OlgaF