Нужен совет по Excel и формулам с If. Суть вопроса: если на одной вкладке в столбце присутствует определенное слово, то на другой вкладке в определенной ячейке должно появится слово из другой ячейки - вопрос №1075729

Лучший ответ по мнению автора

вот такое выражение надо вписать в ячейку
=ЕСЛИ(C6=«да»;F2;"")

C6 ячейка в которою вписано слово с которым сравниваем, F2 ячейка из которой берем слово

P.S. Не забывайте выбрать лучший ответ нажав звездочку