Здравтвуйте хотела бы узнать я являюсь мамой одиночкой с отцом ребенка мы не общаемся. Найду ли я другого молодого человека который примет мою дочку Настя 01.09.1990 - вопрос №1075880

6 ответов
да найдете, он живет недалеко от вас
Да… вы встретите такого человека… года через полтора -два… только вот станьте помягче в отношениях… не пытайтесь переделать его  … уберите чувство  собственничества… и все у вас будет хорошо в жизни…
В вышей жизни появится мужчина в августе 2014 года…
Здравствуйте. Анастасия! Не переживайте, своего мужчину Вы встретите, и Вас будет любить и дочь Вашу примет, встреча будет в следующем году, осенью! Мужчина старше Вас на 5-6 лет! Самое главное постарайтесь вести себя в отношениях не так импульсивно. как ранее! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Да, найдете, в течении полугода просматриваются новые отношения, молодой человек будет перспективный, надежный.
Здравствуйте.

Найдете, но не завтра. Годик пройдет я думаю.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA