Можно ли крестить ребёнка если у крёстной месячные?Просто нету другой крёстной и мы договорились на 8 июня.Ребёнку 4 года,тянуть уже не хотим.А потом уже не получиться ни раньше ни позже. - вопрос №1075961

Ответы

Можно конечно, это не грех.
Можно. Церковь не принимает такие поверья, что (часто не верно) существуют в Эзотерики. Поэтому можете спокойно крестить.