чувства - вопрос №107606

добрый день, скажите какие чувства испытывает Илья 22.07.85 к Ольге 21.04.84
2 ответа

Здравствуйте!

У меня на Таро выпал аркан Дьявол — в первую очередь здесь можно говорить о том, что Вы нравитесь ему внешне и у него есть к Вам сексульное притяжение. Но когда чувства идут на Дьволе это может часто выражаться неоднозначными способами, в том числе через агрессию, пошлость и т.п.

Симпатия и физическое влечение… вот основные его чувства… Длительных и очень близких отношений в перспективе не вижу… максимум-кратковременный роман..(но опять же, если МЧ будет инициативен)..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.