Добрый день у меня вот какой вопрос я беременна уже 7 недель сказала об этом мужу не последовало ни какой реакции,сказал чтоб избавилась от ребенка у меня вопрос как он будет относится к своему ребенк - вопрос №1076275

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сегодня он вам муж, а завтра не муж! От ребёнка избавляться не вздумайте, оно того не стоит! Мудрости вам! С Ув. Ева!
рассчитывайте на себя… реакция мужа отрицательная… но ведь и он должен был думать о незащищенном сексе… о его последствиях… сил хватит самой воспитывать… оставляйте… решать вам…
Вы данные забыли написать. А вообще, отношение мужа изменится резко, сразу после рождения ребенка.Вам же нужно немного потерпеть и все наладится.Не переживайте, малыш-это ВСЁ, это ваша ЖИЗНЬ!