игорь 22 апреля 1968 г. киев - вопрос №1076511

МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ У МЕНЯ ВОПРОС ЗАРАНИЕ СПАСИБО КАГДА Я СМОГУ ЖИТЬ БЕС ДОЛГОВ

Ответы

Когда перестанете испытывать вину за эти долги и начнете потихоньку отдавать их, хоть понемногу. Тогда и ситуация начнет меняться. Помните, что долги всегда тянут вас вниз. И учитесь больше не занимать, жить по своим средствам.