помогите пжлст написать самый простенький код на C++ для задачи : Создать абстрактный базовый класс Triangle для представления треугольника с... - вопрос №1076783

виртуальными функциями вычисления площади и периметра. Поля данных должны включать две стороны и угол между ними. Определить классы-наследники: прямоугольный треугольник, равнобедренный треугольник, равносторонний треугольник со своими функциями вычисления площади и периметра.
2 ответа
Константин, здравствуйте! Решу вашу задачу платно. Обращайтесь
Приветствую!
    Вот программа, будут вопросы, обращайтесь.