Подскажите что делать? - вопрос №107683

Я не могу успокоится, я переживаю что работаю не там где хотелось и занимаюсь тоже не тем чем хочу, я понимаю что этов ременно, но меня это расстравивает и мне кажется что уже ничего невыйдет.Светлана 6.12.88 фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, не волнуйтесь, вы и в самом деле на этой работе — временно. Вы перейдете на другую работу, которая не будет похожа на эту. Пока вам подходит работа служащей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойте себя той темой, которой вы ХОТИТЕ заниматься. Тогда переживать и расстраиваться станет некогда.