На ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Li 2727установил виндовс 7 всё прекрасно но не включается фай фай на офиц. сайте дравера только на висту что делать? - вопрос №1077234

Дополнение автора от 01.06.14 18:45:46
Дровера поставил адаптер qualcomm atheros ar5007eg wireless network adapter а куда вы мне выслали?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Драйвера от Висты подходят и для win7 т.ч. смело можете качать и ставить.
Или как вариант посмотреть альтернативу с более свежих моделей, но для этого нужно знать какой у вас wi fi адаптер стоит в ноутбуке.