Здравствуйте уважаемые специалисты. Я хотела бы узнать, какая у нас совместимость с моим бывшим парнем. Есть ли вероятность возобновления отношений?... - вопрос №1077239

Мои данные: Валиева Лиана Фидратовна, родилась 28.03.1993 в 12 часов дня, в России, Республика Башкортостан, город Уфа. Его данные: Миндияров Станислав Эдуартович, родился 17.04.1988, в России, Республика Башкортостан, город Октябрьский. Благодарю заранее за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Совместимость не плохая, не смотря на то, что у обоих трудные характеры. Но серьезное совместное будущее у вас не просматривается. Подробная диагностика — по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не нужно привязываться к партнеру, Потому что к кому привязаны у нас забирают.

Совместимость- трудоемкий процесс, и делают его не за бесплатно в традиции,

остальное мало имеет отношения к астрологии- так, гадание на кофейной гуще,

Спросите по каким параметрам смотрят и сколько времени занимает, например у меня часа два, и кто будет тратить свое время что бы Вам сделать расчеты за заранее благодарю?

Кроме того, Вы не можете смотреть совместимость с человеком, который например того не желает,

ну если только ради развлечения,,,