Мама отдала мою собаку (причина много шерсти, грызет обувь...), я хочу её вернуть она против, она прожила у нас 8 мес, ей скоро год, скучаю по ней, плачу, доводы закончились... - вопрос №1077365

она говорит: будешь к ней приезжать в гости!
Но от этого будет только хуже и ей и мне.
Что делать? просто забыть? или попытаться её вернуть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Очень Вас прошу не расстраивайтесь так сильно, конечно собака была для Вас другом, да и общение с животным очень положительно влияет на человека. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны: собаке трудно жить в квартирных условиях, и повышенная линька — это показатель того, что собака испытывает неудобства и страдает. Если для собаки условия ваша мама выбрала попросторней, с возможностью грызть деревянные палки (а не обувь), то Вас при встрече встретит радостное, повзрослевшее животное. Пусть эта разлука будет во благо!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь