Кто на самом деле со мной общается? - вопрос №1077527

Здравствуйте уважаемые эксперты. На сайте одноклассники со мной общается один парень, на странице нет фотографий и друзей, заходит очень редко. Скажите пожалуйста, он тот за кого себя выдаёт? Если нет, то кто это может быть? Дарья, 1.07.1993.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
  Здравствуйте, Дарья! Это с Вами общается ЗНАКОМЫЙ Вам молодой человек. Его симпатия к Вам длится не первый год - еще со школы. Вспомните своего тайного воздыхателя чуть младше Вас на 1-2 класса. Возможно Вам удастся его вспомнить. Вот это он и есть. До сих пор остался таким же робким и влюбленным, каким и был. С уважением, Анна.
Здравствуйте, Дарья!

Такое ощущение, что с вами общается молодой человек, с которым у вас были отношения. Примерно ваш ровесник.

Кроме того, при просмотре прошла информация о проблемах со здоровьем, необходимо принять меры.

Всех Благ!

Добрый вечер, Дарья. Не могу поддержать оптимизма коллеги, робкого воздыхателя здесь не видно, да вы это и сами чувствуете. А вот женатый мужчина, который просто ищет возможности для развлечения, здесь подходит намного больше. Доверять ему точно нельзя, завязывать отношения не стоит.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA