Смогу ли я вернуь свое прошлое, которое рухнуло 11.09.2012года? - вопрос №1077540

От меня уже там наверное ничего не зависит, дае жив не жив, что мог то пытался последущие пол года, но стало еще хуже, а без прошлого жить не могу
3 ответа

Ответы

В том полном виде не вернется, но и сказать, что все полностью потеряно не могу.
Карты мои говорят с женщиной это событие связано, с любовью и с соперничеством… Видимо у вашей женщины появился другой…
Здравствуйте. Нет, к сожалению, вернуть не получится.