Здравствуйте! Я Татьяна 13.06.83., у меня есть вопрос, 25 мая был год со дня смерти мамы Светлана 20.03.58, до сих пор она мне снится и очень часто,я... - вопрос №1077812

с ней разговариваю во сне. о чем не могу вспомнить, Было предчувствие, что она хочет меня о чем-то предупредить. Мне как-то не спокойно.В церковь и на кладбище хожу, может вы подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Она стала вашим ангелом хранителем. Во снах она хочет вам сказать, чтобы вы были благоразумны, и она помогает вам. Бояться не нужно, если вы живете по совести. Также, возможны перемены в жизни к лучшему.
02.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вам надо заказать сорокоуст за упокой, у вас была сильная энергетическая связь, поэтому и до сих пор вы «общаетесь» с ней. Возможно, и наличие чувства вины..
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
02.06.14
обычно… если вы не помните разговора… то это предупреждение вам о личной жизни…
02.06.14
Здравствуйте, мысленно вы сами все еще не можете смириться с тем, что ее рядом с вами уже нет и не будет, поэтому во сне, часто мысли ваши с ней, она и является к вам, поминайте чаще маму, раздавайте печенье, конфеты, раз на душе не спокойно, значит все же что-то ждет вас впереди, о чем она пытается вам донести во сне.
02.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store