уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что ждет эту пару Виктор 8.04.1957 и Марина 27.01.1974 - вопрос №1078290

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ничего, любви нет, очень мало общения и встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший месяц в паре будут очень близкие и доверительные отношения. Временами женщина будет пытаться управлять развитием отношений и давить несколько на мужчину, однако, это не помеха. Он будет всячески угождать ей и наслаждаться общением с женщиной, несмотря ни на что.