подходим по гороскопу? - вопрос №107834

подскажите пожалуйста как по гороскопу мы подходим?

Он-11.03.1977г.р. и она-9.01.1970г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Совместимость не «гладкая», есть довольно много острых углов. С одной стороны — неплохое общение и взаимопонимание, в том числе эмоциональное. Имеются хорошие, гармоничные аспекты между Солнцами и Лунами — это основное, что делает отношения между двумя людьми близкими. Сексуальная совместимость тоже имеется. Однако также есть риск ссор и скандалов из-за элемента соперничества, особенно если женщина будет проявлять мужские качества в отношениях. Также есть риск обманов и измен.

Но, конечно, всё зависит не только от аспектов между планетами, но и от конкретных личностей, воспитания, порядочности, умения находить компромиссы и любви в конце концов. Так что хорошие и прочные отношения в этой паре, несомненно, возможны, было бы желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошая совместимость для дружеских отношений… Но что касается совместимости, как пары, любовного союза, то тут дела обстоят хуже… мало точек соприкосновения и вряд ли пара может состоятся..

Удачи вам!