Не могу найти девушку для жизни ?может быть порча?Максим 02.07.1987 - вопрос №1078441

Ответы

Максим, на Вас порча действительно, обратитесь ко мне в чат.
Максим, по дате рождения и имени, порчи и приобретённые негативы не определяются, разве что нумерологией пострадать или гороскоп составить но не порчу искать. Дополните вопрос фото тогда у  будет больше шансов получить правдивый ответ.