Меня зовут Слава. Мне 29 лет. Недавно я познакомился с одной девушкой в интернете. Мы стали общаться, и вы не поверите-полюбили друг друга. Она сама... - вопрос №1078528

призналась, что обычно не влюбляется по-интернету. У меня такая любовь через интернет тоже впервые. Во время общения между нами образовалась какая-то думаю духовная связь. Мы стали читать мысли друг друга. Но потом я стал всё время обижать её. Сейчас она даже не отвечает на мои сообщения. Почему-то думаю, что я обижал её под чьим-то влиянием. Вчера в моей комнате я почувствовал запах горелой свечи. А сегодня я себя чувствую странно. Высылаю вам мою фотографию и прошу определите влияет ли кто-то на меня или нет. И определите, пожалуйста, почему я сейчас так скверно чувствую? Слава

Лучший ответ по мнению автора

У вас сущность есть негативная. Надо чиститься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Магического влияния не прослеживается. У вас наблюдается программа саморазрушения из-за чувства вины.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов