Помогите разобраться, пожалуйста!!!!!!! - вопрос №1078714

Прилегла днем с ребенком, пока рядышком его качала… задремала, и вроде сплю, и вроде нет т.к. все слышу, кто ходит и разговаривает. Вдруг на меня кошка уставилась рыжая, готовясь прыгнуть, смотрит внимательно, огромная и пушистая. Ну и как прыгнет на меня! я проснулась от того, что задергалась и ребенка разбудила. Со мной такое первый раз, чтоб в полусонном состоянии, а не во сне… и мне кажется, это знак какой-то… в доме животных нет никаких.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Рыжий кот символизирует любовные приключения и романтические свидания, так что не все так плохо, если Вам приснился рыжий кот.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 возможно  рядом с вами льстивый друг(подруга) от которой можно ждать подлости ...
но возможно ваш домовой узрел беду… бывает такое… когда мама во сне придавливает грудничка… а домовой ее «будит»…
Это то состояние когда вы выходите из физического тела… так, люди летают в астрал например.
Почему это произошло в данном случае — трудно говорить. Но если есть какие то еще предпосылки… странные сны с подсказками, или прочее… возможно, вам есть в чем себя развивать на поприще Магии, Эзотерики.