Новосибирская область

Добрый День! Должен ли работник отчитываться о том как использовал билет в театр предоставленный профсоюзом и может ли он распорядится этим билетом по своему усмотрению? Спасибо! - вопрос №1078994

1 ответ

Ответы

Novac, я Вам уже писала, что профсоюз выделил ВАШЕМУ!!! ребенку деньги в виде билета в театр, а Вы его отдали чужим людям, со стороны, не членам вашего Профсоюза-это не противозаконное действие, а нарушение, как Вы сами сказали про Профсоюз(этических норм), просто неуважение к своим коллегам.Просто профсоюз при Вашем отказе от театра мог бы отправить туда по этому билету другого члена профсоюза.
Законность Ваших действий можно определить только на основании Устава вашей Профсоюзной организации.