Добрый день. Скажите пожалуйста, благоприятный ли день 7 июля для крещения малыша? Мне сказали что в некоторых храмах не разрешили крестить, в родительскую субботу, точнее не рекомендуют. - вопрос №1079022

Ответы

Добрый день! А чем этот день будет отличаться от других, если в него крестить? Такой же обычный день. А можно-нельзя, это больше зависит от самого храма. Можете спросить там, где хотите крестить, крестят ли они в этот день. Но благоприятных/неблагоприятных дней для крещения нет. Ведь Вы совершаете что то хорошее. А для благих дел, неблагоприятных дней нет.

Не забывайте оценивать ответы.