Добрый день! Иван 10.06.1973, Светлана 16.01.1977, Марина 30.07.1974. какие чувства у мужчины к этим двум девушкам, какие планы? С кем в итоге отношения продолжатся? - вопрос №1079145

500 p
Добрый день!
03.06.14
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Мариной отношения себя изжили.взаимные претензии, выяснение отношений, взаимная обида и никаких перспектив на будущее, обречённость отношений, обязательства, которые отягощают, не греют и не радуют, разрыв отношений между Игорем и Мариной неизбежен.Останется в итоге Игорь со Светланой, будет продолжение отношений, и для Светланы эти отношения, как отношения с чистого листа, всё по новому, всё сначала.Для Светланы это координальные перемены, новый жизненный виток.Удачи и благополучия!
03.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет Иван продолжать отношения с Мариной, со Светланой желает продолжения отношений и их развития.
Удачи!
03.06.14
Руны Одина ответили, что той, кто писал этот вопрос вряд ли повезёт с Иваном, не судьба.
03.06.14
Здравствуйте. Мужчине больше симпатична Светлана, с ней и будет строить отношения, к Марине дружеское отношение. Удачи и всех благ.
С ув. Лера!
03.06.14
Здравствуйте! С Мариной у Ивана очень напряжённые отношения, много претензий друг к другу и отдаление! К Светлане испытывает симпатию  и есть желания построить гармоничные отношения! Но только если проявите мудрость и терпение, всё может сложится! Удачи Вам и благополучия!
03.06.14
Здравствуйте. Светлану Иван любит, а вот Марина только мутить его разум. Молодой человек останется с Светланой. Желаю всех благ и всего самого наилучшего!
03.06.14
очень сильная симпатия, он готов все сделать ради нее. Он готов все сделать ради Светланы.
03.06.14
Светлана его дальнейшее будущее. Мария для него уже не интересна ссора будет и дальнейшего больше не чего не вижу.
03.06.14
На данном этапе Иван больше больше сипатизирует Светлане… Рядом с ней он был бы как  укрощённый дикий зверь Настолько она сильна своим характером… К Марине у него вообще нет планов… Треугольник этот распадётся. Иван узреет другую особу для своих жизненных планов 
03.06.14
Здравствуйте! На отношения Марины и Ивана карты Таро указали тяжесть, отношения как обязательство, и  такое ощущение, что оба в паре понимают эти обстоятельства, но удерживают из вместе текущие проблемы. На сердце у Ивана видится Светлана, он как-бы с нй связывает свое будущее. Время работает на пользу Ивана и Светланы, и их  линия жизни видится совместной.
Удачи Вам!
03.06.14
Добрый день! К обеим девушкам у Ивана просто дружеские отношения и если он даже и  оказывает внимание кому-то побольше, кому-то поменьше, то это просто на уровне флирта. Серьезных отношений ни с одной из этих девушек не просматривается. С уважением, Руслан. 
03.06.14
Со Светланой у мужчины больше сексуальной гармонии, нежели с Мариной.
Но Марина ему как то ближе и привычней, по этому расставаться и рвать с ней общение он не будет пока.

В будущем, мужчина останется со Светланой, если она полностью возьмет ситуацию в свои руки, и целенаправленно захочет быть единственной у этого мужчины. В противном случае, Светлану будет ждать новое знакомство, а Иван расстанется с Мариной но гораздо позже — год, два.
03.06.14
Здравствуйте Светлана он любит вас не переживайте очтальные только временный вариант. Планы у него пока не определились он сам не знает чего хочет. Со временем все встанет на свои места
03.06.14
Здравствуйте.

Сильнее всего у него чувства к Светлане, хочет быть с ней, но из-за другой женщины не может построить полноценные отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

03.06.14
у  Марины поезд ушел… и надежду что  Иван будет с ней-уехали в последнем вагоне… а к вам больше идет тепла и привязанности…
03.06.14
Здравствуйте.Совместимость идет только с Светланой, чувствуется притяжение, интим, хорошие отношения.С Мариной все по-другому.В течение года Иван останется с Светланой.
04.06.14
та, что темнее волос, больше шансов.Но нужно же действовать и решительно, а не ждать от него шагов, он наблюдает, как король на именинах.
04.06.14
Отношения не очень гармоничные с обоими девушками. Со Светланой думает что уже все, отношения разорваны и продолжения не будет. К Марине испытывает любовь, но тоже с ней есть очень много проблем, что первым он боится что-то делать и двигаться на встречу.
04.06.14
К Марине больше склонен, но он пойдет дальше в поисках любовных.
04.06.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store