Здравствуйте я оксана 18101981 сейчас беременная подскажите кто будет и как будет протекать беременность заранее спасибо - вопрос №1079250

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Я занимаюсь психологической подготовкой к родам, сопровождаю беременность, готовлю женщину к родам, сопровождаю в родах.
Вы можете сообщить мне результаты своих медицинских обследований, тогда я Вам дам более подробную консультацию.
Самое необходимое для вас- это подготовиться к родам, научиться правильно дышать и двигаться во время схваток и потуг.
А еще более важное- всецело отдаться своей беременности! наслаждаться этим состоянием! Ведь это уникальное  состояние!
Будьте счастливы, Оксана!
обращайтесь
 с уважением ИВ