Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться, по поводу служебного романа. Дело в том, что не так давно у нас появился новый сотрудник, который..очень быстро , узнал мой телефон и начал всячески - вопрос №1079475

очень быстро, узнал мой телефон и начал всячески оказывать знаки внимания, спросив его с какой целью он пишет, он пояснил, что хочет встретится, не скрою он, мне тоже симпатичен, я конечно подозревала, что он женат, но маленькая надежда таилась, думала, мало ли, какая ситуация, может он разведен и чтобы поставить точки над «И» согласилась встретится, он сразу мне сказал что несвободен, я ему сразу дала понять, что не общаюсь с женатыми, он все равно надеялся, что может я изменю свое решение и соглашусь встретится, но встречи не последовало, я еще раз объяснила, что не хочу играть в эту нечестную игру. Но он все равно продолжает меня «окучивать» меня своими лирическими стихами, восхищениями по поводу моей красоты. Я небездушна, чтобы все это игнорировать, и скажу честно, он конечно поселился в моей голове, мне это очень мешает в работе, я понимаю, что этот «служебный роман» может дать ход. Я не хочу этого, только потому, что он несвободен, не хочу заранее себя на страдания обрекать.Хоть увольняйся)

Ответы

в некоторых странах Европы служебные романы даже поощряются.
Его «занятость» — единственная причина, по которой вы не хотите связываться с ним?

Юлия Ульянова