Отношения с молодым человеком. - вопрос №107952

Здравствуйте, эксперты! Нужна Ваша помощь. Как будут развиваться у меня отношения с моим молодым человеком? Надолго ли? Пожалуйста, посоветуйте мне, как вести себя с ним, иногда он уж очень раздражителен. Благодарю Вас. Жду ответов.

Ксения 15.05.1992

Валерий 17.05.1991

Ксения и Валерий.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваш канал жизн.энергии сбивает его, отсюда и раздражение. Ослабьте свой напор контроля и внимания.

Вы будете вместе с ним и Вас ждет дальняя романтическая дорога  через 2-3 месяца.

у Вас близок брак с ним через 5-6 месяцев подадите заявление в загс. Свадьба ждет Вашу пару на след.год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружеские отношения, переходящие в бурный роман со всеми вытекающими… ссоры, скандалы, такое же бурное примирение… и снова — ссоры..:)..

Надолго ли??.. Ну, тут многое зависит от вас обоих, поскольку уж очень вы похожи по натуре:)… За подробностями обращайтесь в чат..

Удачи вам!

Можно сказать, что в отношениях не будет стабильности. Постоянные эмоциональные встряски. Все время будет меняться дистанция между вами — то ссоры, то примирения.

Но при всем при этом, отношения будут сохраняться.

Когда он раздражается, старайтесь сохранять холодную голову и не подливайте масла в огонь. Но в периоды примирения давайте ему понять что раздражительность его не красит...

Отношения между Вами не совсем такие на которые Вы Ксения надеялись. Острое ощущение, что все быстро изменится и наладится вскоре исчезнет и наступит " как есть".Вы еще долго будете пребывать в таком подвешенном состоянии, но не разочаровывайтесь и не снижайте своих ожиданий! Карты сказали, что в отношениях есть будущее.

ваши отношения… как огонь и вода… то все бурно… то вдруг затихает… любовь и взаимопонимание присутствует… продолжение отношений… будет зависить только от вас обоих… любите друг друга… удачи вам

Здравствуйте. Похоже, вы оба нарисовали себе в уме идеальную картинку, изображающую  партнера, но картинка эта не очень соотносится с реальностью. Отношения могут складываться неровно, вас может кидать из крайности в крайность, и это может послужить причиной эмоциональной усталости от отношений, конфликтов, недопонимания, и даже привести к разрыву.

P.S. Поаккуратнее постарайтесь, если не хотите незапланированного наступления беременности.

Здравствуйте Ксения! отвечу кратко-увы вы не сможете быть вместе больше 2-х лет, у вас будет мужчина старше вас, разница от 3-х лет, у него будут выражены четко брови, он будет хорошо обеспечен и к сожалению вы будете терпеть его походы на лево, у Валерия жена будет блондинкой и подарит ему двоих детей, свадьба у него 2017-2018год, более подробно пишите мне в чат, удачи тебе и терпения!

Мне нужна Ваша фотография...

@ SOFIA CHERNAYA