Отношения с молодым человеком. - вопрос №107952

Здравствуйте, эксперты! Нужна Ваша помощь. Как будут развиваться у меня отношения с моим молодым человеком? Надолго ли? Пожалуйста, посоветуйте мне, как вести себя с ним, иногда он уж очень раздражителен. Благодарю Вас. Жду ответов.

Ксения 15.05.1992

Валерий 17.05.1991

Ксения и Валерий.

19.08.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваш канал жизн.энергии сбивает его, отсюда и раздражение. Ослабьте свой напор контроля и внимания.

Вы будете вместе с ним и Вас ждет дальняя романтическая дорога  через 2-3 месяца.

у Вас близок брак с ним через 5-6 месяцев подадите заявление в загс. Свадьба ждет Вашу пару на след.год.

19.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружеские отношения, переходящие в бурный роман со всеми вытекающими… ссоры, скандалы, такое же бурное примирение… и снова — ссоры..:)..

Надолго ли??.. Ну, тут многое зависит от вас обоих, поскольку уж очень вы похожи по натуре:)… За подробностями обращайтесь в чат..

Удачи вам!

19.08.11

Можно сказать, что в отношениях не будет стабильности. Постоянные эмоциональные встряски. Все время будет меняться дистанция между вами — то ссоры, то примирения.

Но при всем при этом, отношения будут сохраняться.

Когда он раздражается, старайтесь сохранять холодную голову и не подливайте масла в огонь. Но в периоды примирения давайте ему понять что раздражительность его не красит... 

19.08.11
Сейчас на сайте
Отношения между Вами не совсем такие на которые Вы Ксения надеялись. Острое ощущение, что все быстро изменится и наладится вскоре исчезнет и наступит " как есть".Вы еще долго будете пребывать в таком подвешенном состоянии, но не разочаровывайтесь и не снижайте своих ожиданий! Карты сказали, что в отношениях есть будущее.
19.08.11

ваши отношения… как огонь и вода… то все бурно… то вдруг затихает… любовь и взаимопонимание присутствует… продолжение отношений… будет зависить только от вас обоих… любите друг друга… удачи вам

19.08.11

Здравствуйте. Похоже, вы оба нарисовали себе в уме идеальную картинку, изображающую  партнера, но картинка эта не очень соотносится с реальностью. Отношения могут складываться неровно, вас может кидать из крайности в крайность, и это может послужить причиной эмоциональной усталости от отношений, конфликтов, недопонимания, и даже привести к разрыву.

 

P.S. Поаккуратнее постарайтесь, если не хотите незапланированного наступления беременности.

19.08.11

Здравствуйте Ксения! отвечу кратко-увы вы не сможете быть вместе больше 2-х лет, у вас будет мужчина старше вас, разница от 3-х лет, у него будут выражены четко брови, он будет хорошо обеспечен и к сожалению вы будете терпеть его походы на лево, у Валерия жена будет блондинкой и подарит ему двоих детей, свадьба у него 2017-2018год, более подробно пишите мне в чат, удачи тебе и терпения!

19.08.11

Мне нужна Ваша фотография...

03.07.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store