потому что я его отталкиваю ((Но затем проходит время и все повторяется, только уже страдает не он, а я,потому что уже я ему перестаю нравится или может другая причина. Почему так? (( Я не понимаю, ч - вопрос №1080684

Когда я нравлюсь парню и он мне сначала нравится, но потом я нахожу в нем недостаткиИ он мне перестает нравится. Получается, что парень страдает, потому что я его отталкиваю ((Но затем проходит время и все повторяется, только уже страдает не он, а я, потому что уже я ему перестаю нравится или может другая причина. Почему так? (( Я не понимаю, что со мной ((( Я не хочу делать людям больно, и не хочу получать такую отдачу.

Ответы

Eto narmalnoe javlenija.kogda muzchina tjaneca k devushki,a ona nos vorotit ot nego,tembolee mozet vi ego kusaete,chtoto govorite nezamechaja sama eto,a kogda on ustajot za vami begat,otpuskaet vas,potom vam stanovitsja obidno,no muzchina uze nehochet. Vi dostatochna ljubite sebja.hotite ljubvi ,no ishete ideal.a potom chjustva sobstvennogo dostoinstva nedajot vam pokoja kak tak vas nehotjat. Nenado hvatatsja za ljubuju vozmoznast nachat otnoshenijah.presmotrites.budte nedostupnoj,v eto vremja razgledite nedostatki,kotorie vas muchajut. I vsjo budet harasho. Neishite Prince,i togda on pojavitsja vnezapno. Vozmozno sovsem neidealnij dlja drugie, no dlja vas ludshij.
Здравствуйте, Анастасия. Когда люди знакомятся и начинаются отношения, партнеры смотрят на достоинства друг друга. Спустя некоторое время, начинают проявляться и замечаться недостатки. Вот здесь и начинается ваш вопрос. Заметив их, Вы отталкиваете МЧ, возможно пытаетесь переделать, т.к. читаете, что не примите их. Спустя некоторое время начинаете менять свое отношение к его недостаткам и принимать их. И тут, МЧ начинает замечать ваши недостатки и делает то же самое.
Что делать? Пропишите для себя на бумаге достоинства и недостатки партнера, которые готовы принимать. Отдельно выпишите недостатки, которые вы категорически не примите. Это позволит Вам избежать колебаний отношений и попыток переделывания.
С ув. Александр.