Отношения - вопрос №108075

Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаемся с мужчиной несколько лет.Какие между нами возможны отношения в будущем? Посмотрите, пожалуйста. Роман-14.05.85г и Татьяна-13.01.88г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас не хватает той свободы для отношений какой хотелось бы, карты говорят — отношения в будущем перейдут на новый уровень, если порвать старые связи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете пожениться.Совместимость у вас хорошая.Брак стабильный на долго.

Отношения скупые… недостаточная уверенность в себе (проблема смооценки), боязнь ослабить хватку и позволить ситуации развиваться самой...  тем самым происходит застой энергии и теряется способность двигаться дальше. Ваши отношения — это всего лишь попытка удержать...