Последние 5 лет есть проблемы со здоровьем, а именно с ЖКТ, что в свою очередь притянуло стрессы...может ли это быть по причине сглаза или порчи или это всё имеет физическую причину? - вопрос №1081148

Последние 5 лет есть проблемы со здоровьем, а именно с ЖКТ, что в свою очередь притянуло стрессы… может ли это быть по причине сглаза или порчи или это всё имеет физическую причину?

Лучший ответ по мнению автора

слабая энергетика, недостаток жизненности. какая-то сильная неуверенность в себе.
это психосоматика, пробои есть, но это не воздействие… займитесь боевыми искусствами или цигун, тайцзы, любой физической активностью — тело начнет себя выправлять понемногу… проблемы с ЖКТ это страхи жизни, вы чего-то сильно не принимаете в жизни, причем это развивается годами, тянется еще из детства… почитайте Луизу Хей или Жикаренцева в сети, откуда по психосоматике берется каждое ваше заболевание, измените эмоциональное реагирование в данных ситуациях. иногда достаточно осознать причины проблем, и поотслеживать это в себе и всё уберется без лекарств за 2-6 месяцев, но телесные практики тоже хорошо..
если есть возможность, то почиститесь у кого-нить, это всегда полезно =)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Ну во-первых порчи на вас нет, во-вторых да, негатив может влиять на здоровье.
По фотографии — отток жизненных сил, боль скорее всего между лопатками — я бы сказала, что к вам кто-то прицепился и немного «кушает». Обычный паразит, серьезных проблем не создает, т.к. ваша жизнь в его интересах, но, естественно, здоровья не улучшает.
Пройдите диагностику и чистку. Обычно обычная чистка помогает.
Ответ — может быть по причине сглаза или порчи, но у вас внешних таковых не видно.
За этими сложностями стоят перекосы в тонком плане, проявляются как (я уже писал, цитирую):
«В целом тревог многовато»
«надо проявить больше гибкости»
«вы слишком много участия принимаете в ее жизни» — тем самым «заглатываете» чужой опыт, который для вашей Души лишний — Душа его не поможет переварить и усвоить, принять… — вот это все и проявляется  ЖКТ.
Перекосы тонкого плана (ауры) — как в зеркале отражаются на вашей системе принятия, переваривания и усвоения.
Сюда же уместно добавить своевременный выпуск отработанных задач.

Если интересно, то по описанию вами диагнозов или более детальной симптоматики, за символическую оплату перешлю вам более предметную трактовку ваших сложностей.
Сергей, если предложенные вам методы восстановления здоровья не дадут результат - обращайтесь. Есть возможность решить ваши проблемы.
Здравстсвуйте Антон.
Вот смотрите вы написали, вот она есть болячка жкт, и что она притянула расстройства, так вы думаете, как бы сначала проблема со здоровьем, а потом уже расстройства. А еще вы думаете, что этой причиной может быть порча или сглаз. Видите вы увидели, что причиной может быть то, что кто то вам что то нажелал, наслал на вас порчу, сглазил вас, как бы вы думаете, что есть что то не видимое, что бы могло повлиять на ваше здоровье и ваше настроение, как бы вот он внешний враг. Да что это есть врага воздействие, в этом вы правы, только враг, который именно в вашем сердце поселился. Видите это не внешний враг, тогда вам надо понять, а где он есть ваш внутренний враг, который вас вот так держит, и в болезни, и в постоянных стрессах. Вот они стрессы, а это же ведь ваши расстройства, видите вот вы есть не расстроенный, и вот вы есть расстроенный, вот он стресс. Видите есть что то в вас но оно не ваше. Тогда надо понять, что это за сила, которая вас лишила мира в сердце и радости. Христиане знают, что все болезни, все стрессы они от грехов. Видите это когда в сердце есть непорядок, в сердце проникает враг через грех, вот когда могут появлятся и сопровождать болезни, и разные стрессы, дипрессии, мучения. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот он путь как может враг, через грех попасть в сердце. Вы вот почитайте десять заповедей, вот она есть заповедь, и если взял и нарушил, взял и ослушался ХРИСТА, то что получается, раз БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку дал ДАР такой, быть творцом своей судьбы, то уже получается, что воля человека он становится во главу угла, но в заповеди БОГ он указал свои условия, вот они условия, вот они заповеди, и если будешь их исполнять, то БОГ не отойдет от послушного, и будет сопровождать и помогать творить судьбу, и если человек взял и решил нарушить заповедь БОЖИЮ, то видите. вот она такова свободная воля, и уже БОГ он не ведет на грех, БОГ ЛЮБОВЬ отходит он непослушного, уходит из его сердца, дает возможность подступится врагу, поселится в сердце, и уже на грех ведет враг. Видите вот так, если ослушался ХРИСТА, то БОГА ЛЮБВИ, его БЛАГОДАТИ в сердце становится меньше, и вот так, если согрешил, то враг в сердце прибавляет. Вот так меняется состояние сердца в худшую сторону, а когда враг поселяется в сердце, то враг он себя без работы не оставит, это БОГ помогает творить судьбу, а еще ХРИСТОС хочет привести каждого из нас, в этом мире, и в ином мире в рай, в свое царство ЛЮБВИ. а у врага есть свои планы на человека, у врага наши болезни, наши расстройства, наши муки, наши стрессы, наши дипрессии, наши страхи, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот она есть ваша болезнь, и вот они есть ваши стрессы, видите это вас сопровождает уже много лет. Вот он враг его работа, вошел в сердце, и уже дальше когда враг через грех входит в сердце, то выискивает, на чем бы можно было снять побольше, да подольше урожай с нас. Потому видите подкопил враг силы в грехах, и этой силы хватило на болезнь, в начале и появилась болезнь, а потом видите эта болезнь стала вас расстраивать мучить, вот они ваши стрессы, видите еще больше враг прирос в грехах в сердце, и уже у врага хватило силы не только болезнью вас мучить, но еще и расстройства ваши прирасли. Видите вот она есть зависимость, за грех есть всегда наказание, чем больше грехов, тем больше расстройств. Смотрите вот они есть грехи, по сути это есть удовольствие, или что то получаешь, только враг дает, если согрешил, допустим вот она есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, видите это есть удовольствие, но видите нарушил заповедь, и уже дал врагу войти в сердце, это уже враг дал возможность прелюбодействовать и быть в удовольствиях, а потом врагу нужна оплата, а оплата наши муки, наши расстройства, наши дипрессии наши стрессы, потому раз в руках врага оказался, то враг выбирает самое уязвимое место, куда он может нанести свой удар, вот они ваши болезни, вот они ваши стрессы, видите человеку в этом случае плохо, а врагу это в радость, потому что это его уже урожай, он заработал, каждый свое получает. Потому и получается раз БОГА ЛЮБВИ в сердце убавилось, то уже защиты на все сто нет, врага пригрел в грехах в сердце, враг с одной стороны дает, а с другой вот она уже идет расплата за грех, вот оно есть уже наказание, с другой стороны враг дарит билет в ад, и уже этот ад начинается на земле. А противостоять этим болезням как раз и надо с помощью БОИЖЕЙ, надо терпеть, надо смиряться, надо вести настрой на позитив, надо начать правильно думать. Видите вот она сила БОЖИЯ уже она начала действовать с другой стороны. А что бы начать побеждать врага в своем сердце, то христиане стараются делать это не своими силами, а стараются принять ХРИСТА в свое сердце. Видите надо что бы БОГ победил врага, уже человек он не может изгнать врага из своего сердца без помощи БОГА, потому что враг он ведь бывший архангел, и с ним справится сможет только ХРИСТОС. Потому видите как только христиане понимают, что вот они разные болезни окружают, разные стрессы дипресси сопровождают, то христиане понимают, что это уже враг попал в сердце, и вот так уже расправляется. Потому вы вот лечитесь же в больнице тела, а христиане еще идут в духовную больницу, идут в церковь, и стараются через христианские труды, через обряды полечить свое сердце, поменять состояние своего сердца. Как получается враг прибавил через грехи в сердце появились разные проблемы, заболел попал в трессовое состояние, то если начать избавлятся от врага, и если вернуть ХРИСТА в свое сердце, то видите уже врага, дающего болезни, и расстройства уже его в сердце не будет, а раз врага, и его силы не будет, то и болезнь она уже силу потеряет, а расстройства они покинут, потому уже если ХРИСТОС поселится в сердце, то вот он пришел мир в сердце и радость, и хорошее настроение, а еще ХРИСТОС даст силы противостоять козням врага, уже будет хватать силы побеждать болезни и дипрессии, уже будет хватать силы подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть, смириться и бесконечно прощать. Видите будет такое состояние сердца, что уж становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите все поменятся может. Потому остается понять, как БОГА ЛЮБОВЬ ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ надо принять в сердце по христиански. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, видите вот так надо начать много раз в год принимать ХРИСТА в свое сердце, но прежде чем принять БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, то надо еще место для его приготовить, что бы было куда посетися ХРИСТУ. потому прежде чем причащения, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите надо найти свои грехи, надо найти где ослушались ХРИСТА, надо найти какие заповеди нарушили, где ослушались БОГА в том участке своего сердца дали место врагу. Видите если вы поймете, допустим, что вот они есть заповеди, ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ, и взяли эту заповедь нарушили, то вот она причина ваших стрессов и вашей болезни, через это ослушание враг вошел в ваше сердце, и украл у вас здоровье и хорошее настроение, видите уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, так на верное, а еще надо отказатся служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается. Видите вот так надо просмотреть все сердце, и помошник в этом есть духовник священник, он может помочь разобраться с состоянием вашего сердца, и поможет поменять состояние вашего сердца. Видите поменять состояние сердца можно в одно мгновение, за одну исповедь покаяние и причащение, не надо много лет боротся, врага можно в одно мгновение изгнать из своего сердца, и в одно мгновение через причастие может войти ХРИСТОС в сердце. Видите после того как поменяли состояние сердца, то уже и отношения могут быть другими с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, вот он уже прямой провод будет, потому что БОГ ЛЮБОВЬ уже в сердце будет жить, уже может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Как бы вот она есть ваша жизнь, и пока что видно, что грехами вы растете, а вот если станете христианином, начнете вести христианский спасительный образ жизни, будете следить по христиански за состоянием своего сердца, будете постоянно очищать свое сердце от грехов от врага, будете следить что бы в вашем сердце было всегда много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, то вас будет сопровождать мир в сердце, хорошее настроение, болезнь она силу потеряет, стрессы изчезнут, видите уже будет вас сопровождать счастье, и уже будут получатся ваши планы на жизнь с помощью БОЖИЕЙ. Потому мы с вами поговорили, о причине вашей болезни, и ваших стрессов, и поговорили как от этого нашествия надо избавится, если вы будете вести христианский спасительный образ жизни.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.