У нас в городе война! Хотим бежать...Но куда лучше? В города там где нет войны или за границу? Где будет лучше моей семье? Помогите! Ответьте! - вопрос №1081235

Лучший ответ по мнению автора

Уезжайте за границу, там будет Вам  лучше и спокойнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вот что вижу с этой Украинской Гражданской войной — я вижу не только у вас но и у многих нет шансов от этого убежать и приходится скрываться в бомбоубежищах — но я вижу что эту беду прейдётся ожидать до октября ибо с октября месяца как я вижу Россия решит ввести свои войска и тем самым будет стабилизироваться эта война и что к концу года — будет много жертв не только с военной стороны — но больше всего пострадают мирные жители — но к январю я вижу что все прейдут к мирному разрешению ибо Украине против России нечего будет противопоставить.

✅Настасья Павловна✅