помогите расшифровать сны с т.зрения психоанализа: часто снится что меня хочет убить маньяк, или незнакомый какой то мужчина. и я пытаюсь скрыться от него. - вопрос №1081309

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
Очень часто наши сны — это отражение каких-то событий, которые происходят во время бодрствования. Какого-то общего для всех толкования сюжетов сновидений не существует; то есть одни и те же символы (маньяк, незнакомец, погоня) могут иметь разное значение в снах разных людей. Значение именно Вашего сна зависит от Вашего опыта и ситуаций в Вашей жизни.
Психолог может помочь Вам разобраться с тем, какой сигнал хочет Вам послать Ваше бессознательное, и что же означают образы в Ваших снах именно для Вас. Если хотите поработать со снами, готов быть Вам полезным. Удачи Вам и, пожалуйста, оценивайте ответы.